Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Школьныя мерапрыемствы

 ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наименование мероприятия

Уч-ки (классы)

Дата проведения

Ответственный

Праздник «Первый школьный звонок»

1-11

02.09

Емельянова Г.В.

Неделя детской безопасности (по плану)

1-11

02.09 -07.09

Баранова С.А.

Кл.руководители

Игра по станциям «В стране безопасности»

1-11

07.09

Чабан Н.И.

Кл.руководители

Неделя белорусской письменности и печати (по плану)

1-11

02.09- 07.09

Кл.руководители

Учителя бел.яз.и лит.

Тематическая неделя «С праздником, пионерия!» (по плану)

1-11

09.09-14.09

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

День мира

1-11

17.09

Кл.руководители

Конкурсная программа «Сохрани небо: защити себя – защити озоновый слой»

1-11

21.09

Качулко А.Н.

Кл.руководители

Туристические походы, приуроченные ко Всемирному дню туризма

1-11

28.09

Кл.руководители

Акция  «Вам – наша забота»

5-11

30.09-05.10

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

Праздник ко Дню учителя  «Примите наши поздравления»»

1-11

04.10

Емельянова Г.В.

Неделя Матери ( по плану)

1-11

12.10-18.10

Баранова С.А.

Кл.руководители

Спортивный праздник «Вместе с мамой»

1-11

12.10

Пракофьева С.В.

Комкова Н.И.

Кл.руководители

Литературно-музыкальная композиция «Тепло сердец для наших мам любимых»

1-11

14.10

Емельянова Г.В.

Познавательная игра «Этот удивительный этикет»

1-11

19.10

Круглик Е.Н.

Кл.руководители

Неделя профориентации (по плану)

1-11

21.10-26.10

Баранова С.А.

Кл.руководители

Марафон профессий

1-11

26.10

Румянцева М.П.

Кл.руководители

Неделя безопасности (по плану)

1-11

28.10-02.11

Баранова С.А.

Кл.руководители

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

1-11

до 10.11

Кл.руководители

Благотворительная акция для детей-инвалидов и детей-сирот «Согреем детские сердца»

1-11

11.11-05.12

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

Неделя бережливости (по плану)

1-11

11.11-16.11

Баранова С.А.

Кл.руководители

Конкурс проектов по экономии и бережливости «Энергомарофон»

1-11

до 16.11

Кл.руководители

Праздник бережливых

1-11

16.11

Болбас С.П.

Кл.руководители

Неделя ЗОЖ, приуроченная к Международному дню отказа от курения (по плану)

1-11

18.11-23.11

Баранова С.А.

Кл.руководители

СППС

Конкурс флешмобов «Молодежь за здоровый образ жизни»

1-11

23.11

Кудрявцева Е.Е.

Кл.руководители

Неделя профилактики СПИДа (по плану)

1-11

25.11-30.11

Баранова С.А.

Кл.руководители

СППС

Игра «Здоровье дороже золота»

1-11

30.11

Горевая И.А.

Кл.руководители

Конкурс на лучший отчет о походе  «Познай Родину- воспитай себя”

1-11

до 20 декабря

Кл.руководители

Неделя правовых знаний (по плану)

1-11

07.12-13.12

Баранова С.А.

Кл.руководители

СППС

Игра по станциям «Правовой эрудит»

1-11

07.12

Кузнецов Д.С.

Декада безопасности «Твое здоровье в твоих руках» (по плану)

1-11

14.12-24.12

Баранова С.А.

Кл.руководители

СППС

Игра по правилам безопасности «Азбука безопасности»

1-11

14.12

Попков С.В.

Емельянова Г.В.

КТД «Когда приходит Новый год»

1-11

21.12

Баранова С.А.

Кл.руководители

Конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

1-11

13.01-18.01

Кл.руководители

Классные часы «Могилевщина – мой край», посвященные дню образования Могилевской области

1-11

13.01-18.01

Кл.руководители

Творческий проект «Безопасный переход»

1-11

20.01-25.01

Кл.руководители

Классные часы «Заочные путешествия по заповедникам и национальным паркам Республики Беларусь»

1-11

27.01-31.01

Кл.руководители

Вечер встречи с выпускниками

1-11

01.02

Емельянова Г.В.

Месячник военно-патриотической работы ( по плану)

1-11

03.02-23.02

Баранова С.А.

Кл.руководители

Конкурс творческих работ “Магілёўская скарбонка”

1-11

04.02-12.02

Кл.руководители

Неделя ЗОЖ, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

1-11

24.02-29.02

Баранова С.А.

Кл.руководители

СППС

Акция милосердия «Теплый дом»

1-11

29.02-06.03

Кл.руководители

Шоу-программа «Мисс школы»

 

1-11

07.03

 

Емельянова Г.В.

Классные часы «Мы – граждане Республики Беларусь»

1-11

09.03-13.03

Кл.руководители

Неделя экологии

1-11

16.03-21.03

Баранова С.А.

Кл.руководители

Неделя безопасности

1-11

23.03-28.03

Баранова С.А.

Кл.руководители

Конкурс детского творчества «Соблюдаем законы дорог»

1-11

 до 07.04

Кл.руководители

Классные часы «Опаленные огнем войны», приуроченные к Международному дню освобождения узников концлагерей

1-11

06.04-10.04

Кл.руководители

Операция «Обелиски», приуроченная к международному дню охраны памятников и исторических мест

1-11

18.04

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

 

Акция «День Земли – 2020»

1-11

22.04

Кл.руководители

Неделя памяти«Чернобыль - боль Земли»

1-11

20.04-25.04

Баранова С.А.

Кл.руководители

Классные часы, посвященные Празднику труда

1-11

27.04-30.04

Кл.руководители

Литературно-музыкальная композиция «Эхо Победы»

1-11

02.05

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

Акция «Помним и чтим»

1-11

04.05-07.05

Кл.руководители

Праздник «Салют ветеранам»

Вахта памяти

1-11

08.05

Емельянова Г.В.

Семейный праздник «Семь Я»

1-11

15.05

СППС

Кл.руководители

Неделя туризма и краеведения» (по плану)

1-11

18.05-23.05

Баранова С.А.

Кл.руководители

Неделя безопасности «Здоровое лето» (по плану)

1-11

25.05-29.05

Баранова С.А.

Кл.руководители

Праздник «Последний школьный звонок»

1-11

30.05

Емельянова Г.В.

Чабан Н.И.

 

Зам.директора по ВР           С.А.Баранова

Раздзелы сайта