Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Аб дзейнасці аб'яднанняў па інтарэсах Княжыцкага с/с

Княжицкий сельсовет

О деятельности объединений по интересам на базе учреждений образования Могилевского района 

ГУО «Княжицкая СШ»

«Театральное творчество» (ЦТДиМ)

художественный

Понедельник: 12.40-15.55

Вторник: 12.40-15.55

Среда: 12.40-15.55

Четверг: 12.40-15.55

Суббота: 9.30-12.45

«Настольный теннис» (ЦТДиМ)

физкультурно-спортивный

Вторник: 12.30-16.40

Четверг: 12.30-16.40

Пятница: 12.30-16.40

«Почемучки» (ЦТДиМ)

социально-педагогический

Вторник: 12.00-15.15

Пятница: 12.00-15.15

 

«Умелые руки» (школьный)

художественный

Вторник 8.00-8.45; 13.45-14.30

Среда: 8.00-8.45

Четверг: 8.00-8.45

«Спадчына» (школьный)

туристско-краеведческий

Среда: 14.45-15.30

Четверг: 14.45-15.30

Пятница: 14.45-15.30

«Литературная мозаика» (школьный)

культурно-досуговый

Среда: 14.45-15.30

Четверг: 14.45-15.30

Пятница: 13.45-14.30

 

ГУО «Браковский   УПК ЯС-СШ»

«Бисероплетение» (ЦТДиМ)

художественный

Вторник: 14.20-16.20

Пятница: 13.55-15.55

«Пулевая стрельба» (ЦТДиМ)

физкультурно-спортивный

Вторник: 15.30-17.30

Четверг: 15.30-17.30

Суббота: 8.00-10.00

«Волшебный мир «квиллинга» (школьный)

художественный

Понедельник: 12-30 – 14-30

Четверг: 13-30 – 15-30

«Маленькие мастера» (школьный)

художественный

Вторник: 14-20 – 15-20

Четверг: 13-30 – 15-30

  

Деятельность клубных формирований

ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района»

Княжицкий СК

Кружок вокального пения «Поющее детство»

Среда   14.00-15.30 Четверг 14.00-15.30

11-13

Вокальное

Дроздовская Людмила Геннадьевна

Танцевальный кружок «Фантазия»

Среда       15.30-17.00 Четверг 15.30-17.00

6-13

Хореографи-ческое

Дроздовская Людмила Геннадьевна

Вокально-эстрадный ансамбль «Созвучие»

Среда 15.30-17.00 Пятница 14.00-15.30

17-36

Вокальное

Дроздовская Людмила Геннадьевна

 

Расписание учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей по спорту

ГСУСУ «ДЮСШ Могилёвского района» на 2020/2021 учебный год

 с 1 декабря 2020 года

 

Ф.И.О.

тренера-преподавателя

Учебная группа

Место занятий

Время занятий по дням недели

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Отделение борьбы вольной

5

Чиженок Сергей Аркадьевич

НП-1

НП-1

НП-2

НП-1

 

ГУО «Княжицкая СШ»

12.35-14.05

 

14.10-15.40

 

12.35-14.05

 

14.10-15.40

12.35-14.05

 

14.10-15.40

 

12.35-14.05

 

14.10-15.40

12.35-14.05

 

14.10-15.40

 

9.30-11.00

 

11.05-12.35

Отделение дзюдо

6

Скамьянова

Ирина

Анатольевна

УТ-2

УТ-3

 

НП-2

 

СК «Олимпиец»

 

8.00-10.15

16.00-18.15

 

18.20-19.05

8.00-10.15

16.00-18.15

 

18.20-19.05

 

16.00-18.15

(бассейн)

 

18.20-19.05

(бассейн)

8.00-10.15

16.00-18.15

 

18.20-19.05

8.00-10.15

16.00-18.15

 

 

 

8.30-10.00

(Спарта)

 

 

Ф.И.О.

тренера-преподавателя

Учебная группа

Место занятий

Время занятий по дням недели

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Отделение футбола

20

Семёнов

Александр Николаевич

 
НП-1

 

ГУО «Браковский УПК ЯС-СШ»

 

 

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

Раздзелы сайта