Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Общешкольные мероприятия

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

№ п/п

Наименование мероприятия

Уч-ки (классы)

Дата проведения

Ответственный

  1.  

Праздник «Первый школьный звонок»

1-11

02.09

Емельянова Г.В.

  1.  

Неделя детской безопасности (по плану)

1-11

02.09 -07.09

Баранова С.А.

Кл.руководители

  1.  

Игра по станциям «В стране безопасности»

1-11

07.09

Чабан Н.И.

Кл.руководители

  1.  

Неделя белорусской письменности и печати (по плану)

1-11

02.09- 07.09

Кл.руководители

Учителя бел.яз.и лит.

  1.  

Тематическая неделя «С праздником, пионерия!» (по плану)

1-11

09.09-14.09

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

  1.  

День мира

1-11

17.09

Кл. руководители

  1.  

Конкурсная программа «Сохрани небо: защити себя – защити озоновый слой»

1-11

21.09

Качулко А.Н.

Кл.руководители

  1.  

Туристические походы, приуроченные ко Всемирному дню туризма

1-11

28.09

Кл.руководители

  1.  

Акция «Вам – наша забота»

5-11

30.09-05.10

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

10. 

Праздник ко Дню учителя «Примите наши поздравления»»

1-11

04.10

Емельянова Г.В.

11. 

Неделя Матери ( по плану)

1-11

12.10-18.10

Баранова С.А.

Кл.руководители

12. 

Спортивный праздник «Вместе с мамой»

1-11

12.10

Пракофьева С.В.

Комкова Н.И.

Кл.руководители

13. 

Литературно-музыкальная композиция «Тепло сердец для наших мам любимых»

1-11

14.10

Емельянова Г.В.

14.

Познавательная игра «Этот удивительный этикет»

1-11

19.10

Круглик Е.Н.

Кл.руководители

15. 

Неделя профориентации (по плану)

1-11

21.10-26.10

Баранова С.А.

Кл.руководители

16. 

Марафон профессий

1-11

26.10

Румянцева М.П.

Кл.руководители

17 

Неделя безопасности (по плану)

1-11

28.10-02.11

Баранова С.А.

Кл.руководители

18. 

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

1-11

до 10.11

Кл.руководители

19.

Благотворительная акция для детей-инвалидов и детей-сирот «Согреем детские сердца»

1-11

11.11-05.12

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

20. 

Неделя бережливости (по плану)

1-11

11.11-16.11

Баранова С.А.

Кл.руководители

21. 

Конкурс проектов по экономии и бережливости «Энергомарофон»

1-11

до 16.11

Кл.руководители

22. 

Праздник бережливых

1-11

16.11

Болбас С.П.

Кл.руководители

23.

Неделя ЗОЖ, приуроченная к Международному дню отказа от курения (по плану)

1-11

18.11-23.11

Баранова С.А.

Кл.руководители

СППС

24. 

Конкурс флешмобов «Молодежь за здоровый образ жизни»

1-11

23.11

Кудрявцева Е.Е.

Кл.руководители

25. 

Неделя профилактики СПИДа (по плану)

1-11

25.11-30.11

Баранова С.А.

Кл.руководители

СППС

26. 

Игра «Здоровье дороже золота»

1-11

30.11

Горевая И.А.

Кл.руководители

27. 

Конкурс на лучший отчет о походе «Познай Родину- воспитай себя”

1-11

до 20 декабря

Кл.руководители

28. 

Неделя правовых знаний (по плану)

1-11

07.12-13.12

Баранова С.А.

Кл.руководители

СППС

29.

Игра по станциям «Правовой эрудит»

1-11

07.12

Кузнецов Д.С.

30. 

Декада безопасности «Твое здоровье в твоих руках» (по плану)

1-11

14.12-24.12

Баранова С.А.

Кл.руководители

СППС

31.

Игра по правилам безопасности «Азбука безопасности»

1-11

14.12

Попков С.В.

Емельянова Г.В.

32. 

КТД «Когда приходит Новый год»

1-11

21.12

Баранова С.А.

Кл.руководители

Разделы сайта