Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разновозрастные отряды

РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ОТРЯД «ДРУЖБА»

д.Княжицы, д.Н.Улица, д.Г.Улица 

  1. Королев Максим – командир отряда
  2. Владимиров Алексей
  3. Милевская Татьяна
  4. Ковалев Степан
  5. Столярова Виолетта
  6. Рябикин Николай
  7. Ермоленко Владислав
  8. Барехов Артем
  9. Барехова Алина 

Ответственные учителя:

Июнь: Шевчук С.О., Баранова С.А.

Июль: Попков С.В., Волкова А.Д.

Август: Белявская Т.В., Тузенкова Л.Л. 

Место встречи: школа

Дни встречи: понедельник

Время встречи: 10.00 

РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ОТРЯД «СОЛНЫШКО»

д.Сеньково 

  1. Ратников Алексей – командир отряда
  2. Остапенко Кристина
  3. Остапенко Сергей
  4. Новиков Олег
  5. Рябцева Ульяна 

Ответственные учителя:

Июнь: Емельянова Г.В., Румянцева М.П.

Июль: Аношко Г.А., Буланова Т.М..

Август: Баранова С.А, Емельянова Г.В. 

Место встречи: ферма

Дни встречи: четверг

Время встречи: 11.00 

РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ОТРЯД «АЛЫЕ ПАРУСА»

    д.Сумароково

  1. Ковалева Светлана– командир отряда
  2. Шпакова Алина
  3. Гарбунова Владислава
  4. Карпачева Мария
  5. Лукашенко Евгения
  6. Трохим Александра
  7. Гаврикова Дарья
  8. Усванов Денис
  9. Книга Илья
  10. Граболов Ярослав
  11. Кулешов Эльдар
  12. Ковалев Матвей
  13. Улитенок Анатолий
  14. Грищенок Вадим
  15. Гарбунова Анастасия
  16. Клименков Данила
  17. Земсков Дмитрий
  18. Марченко Никита
  19. Дробенков Александр
  20. Носиков Максим
  21. Лисицина Софья
  22. Макеева Анна
  23. Дуров Олег
  24. Данильчук Павел
  25. Ивашкова Полина
  26. Данильчук Иван
  27. Дробенков Константин
  28. Лисицина Карина
  29. Лисицина Кира
  30. Потюпа Анастасия
  31. Болбас Мария
  32. Кулешов Давид
  33. Марченко Максим
  34. Горбунов Олег
  35. Сербаев Кирилл
  36. Околокулак Ксения
  37. Климова Ульяна
  38. Стельмахов Алексей
  39. Вишневский Павел
  40. Кулешова Кристина
  41. Чигвинцев Илья
  42. .Кулешов Марк
  43. Копцова Варвара
  44. Макеев Андрей
  45. Дуров Евгений
  46. Кожемяко Евгений
  47. Савкин Андрей
  48. Андринский Михаил
  49. Кугукова Карина
  50. Шевченко Дмитрий
  51. Шевченко Александра
  52. Книга Сергей
  53. Борисова Евгения
  54. Земсков Данила
  55. Горбунов Дмитрий 

Ответственные учителя:

Июнь:  Круглик Е.Н., Горбунова Т.Г.

Июль:  Попков С.В., Комкова Н.И.

Август: Болбас С.П., Круглик Е.Н. 

Место встречи: возле детского сада

Дни встречи: среда

Время встречи: 10.00 

РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ОТРЯД «НАДЕЖДА»

д.Ильинка

  1. Латышев Максим – командир отряда
  2. Максимова Мария
  3. Глинков Данила
  4. Дедушкин Никита
  5. Рожков Дмитрий
  6. Кабодько Матвей
  7. Баранов Артем
  8. Глушаков Ян 

Ответственные учителя:

Июнь:  Пракофьева С.В., Румянцева М.П.

Июль:  Попков С.В., Миколуцкая А.А.

Август: Баранова С.А., Горевая И.А. 

Место встречи: возле остановки

Дни встречи: пятница

Время встречи: 10.00 

РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ОТРЯД «МЕЧТА»

д.Никитиничи, д.Лубнище, д.Бобровичи, д.Щеглица 

  1. Комкова Полина – командир отряда
  2. Горбунов Данила
  3. Воропаева Светлана
  4. Шпак Никита
  5. Бочеров Константин
  6. Алексеев Алексей
  7. Гиро Алина
  8. Абреу Никита
  9. Игнатович Олег
  10. Бочерова Анастасия
  11. Шевцова Надежда
  12. Казакова Алина
  13. Дударев Владислав
  14. Рыбалко Валерия
  15. Алексеев Евгений
  16. Ермоленко Максим
  17. Чурюмова Виктория
  18. Белошедов Константин
  19. Яровицин Александр
  20. Дударев Александр
  21. Яровицин Даниил
  22. Демидова Ксения
  23. Чернякова Алена
  24. Черняков Александр
  25. Чернякова Виктория
  26. Околокулак Максим
  27. Рыбалко Егор
  28. Лелехов Матвей
  29. Анисимова Кристина
  30. Моисеенко Дмитрий
  31. Коваль Алексей
  32. Матвеев Артем 

Ответственные учителя:

Июнь: Кудрявцева Е.Е., Соловьева Е.И.

 Июль: Буланова Т.М., Комкова Н.И.

Август: Белявская Т.В., Чабан Н.И. 

Место встречи: стадион в д.Никитиничи

Дни встречи: вторник

Время встречи: 10.00

Разделы сайта