Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ПЛАН cоциальной, воспитательной и идеологической работы на 3 четверть

ПЛАН

cоциальной, воспитательной и идеологической работы 

в ГУО «Княжицкая СШ» на 3 четверть

п/п

Содержание работы

Уч-ки

Классы

Сроки

проведения

Ответственный

  1.  

Смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»

1-11

12.01

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

2. 

Конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

1-11

11.01-19.01

Кл.руководители

3. 

Тематические информационные часы  «Всему начало здесь в краю родном» (ко Дню образования Могилевской области)

1-11

11.01-16.01

Кл.руководители

4. 

Классные часы «Могилевщина – мой край», посвященные дню образования Могилевской области

1-11

11.01-15.01

Кл.руководители

5. 

День патриота

Заочные путешествия по заповедникам и национальным паркам Республики Беларусь

1-11

14.01

Кл.руководители

 6.

День Здоровья

Походы (лыжные (при наличии снега)) по памятным местам «Моя Могилевщина»

 

1-11

16.01

Пракофьева С.В.

Кл.руководители

  1.  

Тематические информационные часы«Люди особой профессии: сотрудники МЧС» (ко Дню спасателя – 19 января)

1-11

18.01-23.01

Кл.руководители

  1.  

Творческий проект «Безопасный переход»

1-11

18.01-23.01

Кл.руководители

  1.  

Конкурсно-игровая  программа «Юные спасатели»

1-11

23.01

Губина Ж.В.

Румянцева М.П.

10. 

Фестиваль-конкурс проектов учащихся «Нашчадкі традыцый»

1-11

25.01-30.01

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

11. 

Тематические информационные часы «Горжусь своими земляками»   (ко Дню белорусской науки) (1-7 класс)

1-11

25.01-30.01

Кл.руководители

12. 

Вечер встречи с выпускниками

8-11

06.02

Емельянова Г.В.

Баранова С.А.

13. 

Месячник военно-патриотической работы (по плану)

1-11

01.02-26.02

Баранова С.А.

Кл.руководители

14. 

Конкурс творческих работ “Магілёўская скарбонка”

1-11

01.02-05.02

Кл.руководители

15. 

Классные часы «Дети войны»

1-11

08.02- 12.02

Кл.руководители

16. 

Тематические информационные часы  «Никто не создан для войны»   (ко Дню юного героя-антифашиста и Дню памяти воинов-интернационалистов)

1-11

08.02- 13.02

Кл.руководители

17. 

День патриота

Час мужества, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов  «Пока мы помним – мы живем»

1-11

11.02

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

18. 

Конкурс чтецов «Любовь спасет мир»

1-11

13.02

Качулко А.Н.

Чабан Н.И.

Горевая И.А.

 19.

Тематические информационные часы  «З вытокаў роднай мовы” (к Международномудню родного языка

 

1-11

15.02-20.02

Кл.руководители

20. 

Конкурсная программа «На страже Родины»

1-11

20.02

Губина Ж.В.

Комкова Н.И.

Румянцева М.П.

21. 

Тематические информационные часы  «Слава твоя бессмертна, воля несокрушима!» (ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

1-11

22.02-27.02

Кл.руководители

 22.

Неделя ЗОЖ, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

1-11

27.02-05.03

Баранова С.А.

Кл.руководители

СППС

 23.

Тематические информационные часы  «На краю пропасти» (к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом)

1-11

01.03-06.03

Кл.руководители

 24.

Акция милосердия «Теплый дом»

1-11

01.03-06.03

Кл.руководители

 25.

Шоу-программа «Мисс школы»

 

1-11

06.03

Емельянова Г.В.

Баранова С.А.

Кудрявцева Е.Е.

26. 

Тематические информационные часы  «Сохраним зеленый мир» (ко Всемирному дню дикой природы (3 марта), к Международному дню лесов (21 марта), к

Всемирному дню водных ресурсов  ( 22 марта))

1-11

09.03-13.03

Кл.руководители

 27.

Декада общественно значимых дел ко Дню Независимости Республики Беларусь «Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее!»

1-11

11.03-20.03

Баранова С.А.

Кл.руководители

28. 

День патриота

Мероприятия, посвященные Дню Конституции «Мы – граждане Республики Беларусь»

1-11

11.03

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

29. 

Игра «Здоровая планета в наших руках»

1-11

13.03

Качулко А.Н.

Чабан Н.И.

Горевая И.А.

 30.

Тематические информационные часы «Счастье Родины – мир и свобода, нерушимы они, как гранит» (ко Дню Конституции Республики Беларусь) (1-7 классы)

1-11

15.03-20.03

Кл.руководители

31. 

Конкурс творческих работ «Конституция и мы – граждане свободной страны»

1-11

11.03- 20.03

Кл.руководители

32. 

Творческий конкурс юных чтецов «Живая классика» (ко Дню поэзии)

1-11

20.03

Губина Ж.В.

Кузнецов Д.С.

Румянцева М.П.

33. 

Неделя безопасности

1-11

22.03-27.03

Баранова С.А.

Кл.руководители

34. 

Беседы  «Репосты и лайки. Действия виртуальные, ответственность реальная»

1-11

22.03-27.03

Кл.руководители

35. 

Игра «В стране безопасности»

1-11

27.03

Болбас С.П.

Чабан Н.И.

Круглик Е.Н.

 Зам.директора по ВР                     С.А.Баранова

Разделы сайта