Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Разновозрастные отряды

РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ОТРЯД «ДРУЖБА»

д.Княжицы, д.Н.Улица, д.Г.Улица 

  1. Королев Максим – командир отряда
  2. Владимиров Алексей
  3. Милевская Татьяна
  4. Ковалев Степан
  5. Столярова Виолетта
  6. Рябикин Николай
  7. Ермоленко Владислав
  8. Барехов Артем
  9. Барехова Алина

 Ответственные учителя:

Июнь: Венслав Е.А., Румянцева М.П.

Июль: Емельянова Г.В., Волкова А.Д.

Август: Баранова С.А. 

Место встречи: школа

Дни встречи: понедельник

Время встречи: 10.00 

РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ОТРЯД «СОЛНЫШКО»

д.Сеньково 

  1. Горей Никита – командир отряда
  2. Остапенко Кристина
  3. Ратников Данила
  4. Ратников Алексей
  5. Ратников Павел
  6. Остапенко Сергей
  7. Новиков Олег
  8. Горей Елизавета
  9. Рябикин Сергей

 Ответственные учителя:

Июнь: Румянцева М.П.

Июль: Буланова Т.М..

Август: Попков С.В., Качулко А.Н. 

Место встречи: ферма

Дни встречи: четверг

Время встречи: 11.00

 РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ОТРЯД «АЛЫЕ ПАРУСА»

 д.Сумароково

  1. Шпакова Алина – командир отряда
  2. Бавелко Дарья
  3. Горбунова Владислава
  4. Кибисова Екатерина
  5. Лукашенко Евгения
  6. Трохим Александра
  7. Гаврикова Дарья
  8. Грищенок Юлия
  9. Морозов Владислав
  10. Морозов Игорь
  11. Кулешов Эльдар
  12. Улитенок Мария
  13. Улитенок Анатолий
  14. Грищенок Вадим
  15. Горбунова Анастасия
  16. Клименков Данила
  17. Земсков Дмитрий
  18. Марченко Никита
  19. Дробенков Александр
  20. Носиков Наксим
  21. Лисицина Софья
  22. Макеева Анна
  23. Дуров Олег
  24. Данильчук Павел
  25. Ивашкова Полина
  26. Данильчук Иван
  27. Дробенков Константин
  28. Лисицина Карина
  29. Лисицина Кира
  30. Потюпа Анастасия
  31. Болбас Мария
  32. Кулешов Давид
  33. Марченко Максим
  34. Морозов Дмитрий
  35. Сербаев Кирилл
  36. Околокулак Ксения
  37. Савченко Эдгар
  38. Климова Ульяна
  39. Носиков Захар
  40. Стельмахов Алексей
  41. Вишневский Павел
  42. Кулешова Кристина
  43. Чигвинцев Илья
  44. Семутенко Мария
  45. Дмитриев Арсений
  46. Кожемяко Дарья
  47. Синицин Артем
  48. .Кулешов Марк
  49. Копцова Варвара
  50. Макеев Андрей
  51. Дуров Евгений
  52. Кожемяко Евгений
  53. Савкин Андрей
  54. Андринский Михаил

Ответственные учителя:

Июнь:  Круглик Е.Н., Кузнецов Д.С.

Июль:  Волкова А.Д., Болбас С.П.

Август: Болбас С.П., Круглик Е.Н. 

Место встречи: возле детского сада

Дни встречи: среда

Время встречи: 10.00

РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ОТРЯД «НАДЕЖДА»

 д.Ильинка

  1. Латышев Максим
  2. Максимова Мария
  3. Глинков Данила
  4. Дедушкин Никита
  5. Рожков Дмитрий
  6. Кабодько Денис
  7. Баранов Артем
  8. Глушаков Ян

 Ответственные учителя:

Июнь:  Миколуцкая А.А., Грамыко С.В.

Июль:  Комкова Н.И.

Август: Попков С.В. 

Место встречи: возле детского сада

Дни встречи: пятница

Время встречи: 10.00

РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ОТРЯД «МЕЧТА»

д.Никитиничи, д.Лубнище, д.Бобровичи, д.Щеглица 

  1. Комкова Полина – командир отряда
  2. Горбунов Данила
  3. Драчева Светлана
  4. Шпак Никита
  5. Бочеров Константин
  6. Алексеев Алексей
  7. Гиро Алина
  8. Абреу Никита
  9. Игнатович Олег
  10. Бочерова Анастасия
  11. Шевцова Надежда
  12. Лохманков Константин
  13. Дударев Владислав
  14. Рыбалко Валерия
  15. Алексеев Евгений
  16. Ермоленко Максим
  17. Чурюмова Виктория
  18. Белошедов Константин
  19. Королева Екатерина
  20. Шпак Юлия
  21. Дударев Александр
  22. Яровицин Даниил
  23. Демидова Ксения
  24. Чернякова Алена
  25. Черняков Александр
  26. Чернякова Виктория
  27. Околокулак Максим
  28. Рыбалко Егор
  29. Лелехов Матвей
  30. Гиро Анна
  31. Король Роман

 Ответственные учителя:

Июнь: Чабан Н.И.., Губина Ж.В.

 Июль: Буланова Т.М., Емельянова Г.В.

Август: Кудрявцева Е.Е., Чабан Н.И. 

Место встречи: стадион в д.Никитиничи

Дни встречи: вторник

Время встречи: 10.00

Раздзелы сайта