Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Справаздача аб рабоце апякунскага савета

Отчет

о работе попечительского совета в ГУО «Княжицкая СШ»

за четвертый квартал 2023 года  

Приход

Расход

Вид товаров, услуг

2555,21

2483,6

Оплата туристической поездки обущающихся по маршруту Княжицы-Хатынь-Минск-Княжицы

(2397,47руб.,   14.10.2023)

Оплата услуги проведения административной процедуры «Получение санитарно-гигиенического заключения на работы, услуги» (85.08руб,)

 Остаток средств на 31.12.2023 г. составляет 305,78 руб.

Председатель А. В. Носиков

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 

АДМИНИСТРАЦИЯ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА В ЧЕТВЕРТОМ КВАРТАЛЕ 2023  года 

Ваша активная позиция и помощь позволяет создавать комфортные, благоприятные условия пребывания детей в учреждении образования, необходимые условия осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющего потребности учащихся. За счет добровольных попечительских взносов  были приобретены средства и предметы личной гигиены, сантехническое и световое оборудование.             

Средства попечительского совета  в соответствии с Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146 с изменениями и дополнениями были направлены на укрепление материально-технической базы учреждения образования, а также на организацию экскурсионной поездки учащихся .  

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на расчётный счёт учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета, согласованным с руководителем.         

 Председатель попечительского совета

 государственного учреждения образования 

«Княжицкая СШ»                                                                                     Носиков А.В. 

Раздзелы сайта