Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ПЛАН cоциальной, воспитательной и идеологической работы на 3 четверть

 

п/п

Содержание работы

Уч-ки

Классы

Сроки

проведения

Ответственный

1. 

Акции по сбору вторичного сырья, различных видов пластика

1-11

Январь-март

Кл.руководители

2. 

Экологическая акция по пропаганде раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!»

1-11

Январь-март

Румянцева М.П.

Горевая И.А.

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

3. 

Профилактическая акция «Знаю. Умею. Делаю»

8-11

10.01-31.01

Баранова С.А.

Румянцева М.П.

Чепелев Л.А.

Кл.руководители

4. 

Тематическая неделя «Как не любить мне эту землю…»

1-11

10.01-15.01

Баранова С.А.

Кл.руководители

5. 

Виртуальные путешествия по заповедникам и национальным паркам Республики Беларусь, приуроченные к Всемирному дню заповедников и национальных парков

1-11

10.01-15.01

Кл.руководители

6. 

Тематические информационные часы «Всему начало здесь в краю родном» (ко Дню образования Могилевской области)

1-11

10.01-15.01

Кл.руководители

7. 

Заочная экскурсия «Тропинками родного края» ко Дню образования Могилевской области

1-11

15.01

Кудрявцева Е.Е.

Соловьева Е.И.

Комкова Н.И

8. 

Конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

1-11

17.01-22.01

Кл.руководители

  1.  

Тематические информационные часы«Люди особого риска» (ко Дню спасателя – 19 января)

1-11

17.01-22.01

Кл.руководители

 10.

Творческий проект «Безопасный переход»

1-11

17.01-22.01

Кл.руководители

11. 

Спортивно-игровая программа «Спасатели вперед»

1-11

22.01

Пракофьева С.В.

Качулко А.Н.

Кузнецов Д.С.

Горевая И.А.

12. 

Конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «Техноинтеллект»

1-11

24.01- 29.01

Кл.руководители

13. 

Тематические информационные часы «Белорусская наука: в ногу со временем»   (ко Дню белорусской науки)

1-7

24.01-29.01

Кл.руководители

14. 

Квест-игра «Путешествие в страну ЭТИКЕТА»

1-11

29.01

Чабан Н.И.

Румянцева М.П.

15. 

Вечер встречи с выпускниками

8-11

05.02

Емельянова Г.В.

Баранова С.А.

16. 

Месячник военно-патриотической работы (по плану)

1-11

01.02-26.02

Баранова С.А.

Ткаченко С.В.

Кл.руководители

17. 

Конкурс творческих работ “Магілёўская скарбонка”

1-11

28.01-02.02

Кл.руководители

18. 

Участие в литературном интернет-проекте «Скрипт. Art.by»

1-11

февраль

Кл.руководители

19. 

Конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете»

1-11

февраль

Кл.руководители

20. 

Конкурс фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай»

1-11

До 10.02

Кл.руководители

 21.

Уроки мужества «Маленькие герои большой войны»

1-11

07.02-11.02

Кл.руководители

22. 

Тематические информационные часы «Дети войны» (ко Дню юного героя-антифашиста)  

1-11

07.02- 12.02

Кл.руководители

23. 

Спортивно-патриотическая игра «Юные защитники Отечества»

1-11

12.02

Пракофьева С.В.

Кузнецов Д.С.

Комкова Н.И.

 24.

Акция «Жизнь как подвиг»

1-11

12.02-23.02

Ткаченко С.В.

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

25. 

Тематические информационные часы «Трагедия и доблесть Афганистана» (ко Дню памяти воинов-интернационалистов)

1-11

14.02-19.02

Кл.руководители

 26.

Литературно-музыкальная композиция «Афганистан болит в моей душе»

1-11

19.02

Емельянова Г.В.

Ткаченко С.В.

Качулко А.Н.

Чабан Н.И.

Горевая И.А.

27. 

Тематические информационные «Почетное звание – защитник Отечества» (ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

1-7

21.02-26.02

Кл.руководители

28. 

Конкурс «Песни, опаленные войной»

 

1-11

26.02

Емельянова Г.В.

Губина Ж.В.

Румянцева М.П

29. 

Неделя ЗОЖ, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

1-11

28.02-04.03

Баранова С.А.

Кл.руководители

СППС

30. 

Тематические информационные часы «Выбери жизнь» (к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом)

1-11

28.02-04.03

Кл.руководители

31. 

Акция милосердия «Теплый дом»

1-11

01.03-08.03

Кл.руководители

32. 

Шоу-программа «Мисс школы»

 

1-11

05.03

Емельянова Г.В.

Баранова С.А.

Кудрявцева Е.Е.

33. 

Тематические информационные часы   «Экология и мы» (коВсемирному дню дикой природы (3 марта), к Международному дню лесов (21 марта), к Всемирному дню водных ресурсов (22 марта))

1-11

07.03-12.03

Кл.руководители

34. 

День Здоровья

1-11

12.03

Пракофьева С.В.

Кл.руководители

35. 

Классные часы «Мы – граждане Республики Беларусь»

1-11

14.03-19.03

Кл.руководители

36. 

Акция «За любимую Беларусь»

8-11

14.03-19.03

Емельянова Г.В.

Кл.руководители

37. 

Тематические информационные часы «Мы – граждане мирной и созидательной страны» (ко Дню Конституции Республики Беларусь)

1-11

14.03-19.03

Кл.руководители

38. 

Творческий конкурс юных чтецов «Живая классика» (ко Дню поэзии)

1-11

19.03

Чабан Н.И.

Губина Ж.В.

Горевая И.А.

39. 

Тематические информационные часы «Колокола Хатыни» (ко Дню Хатыни)

1-7

21.03- 25.03

Кл.руководители

40. 

Неделя безопасности «Безопасные каникулы»

1-11

21.03-26.03

Баранова С.А.

Кл.руководители

41. 

Беседы «Репосты и лайки. Действия виртуальные, ответственность реальная»

1-11

21.03-26.03

Кл.руководители

 42.

Игровая программа «Колесо безопасности»

 

1-11

26.03

Кузнецов Д.С.

Румянцева М.П.

 Зам.директора по ВР                     С.А.Баранова

Разделы сайта